Звоните +7 (952) 35-44-770
СПБ - Восток | Оптовая продажа хозтоваров и Канцелярские товары

Об озеленении на дачном участке

https://www.kapatel.ru/obustrojstvo-dachi/landshaftnaya-arkhitektura-na-dachnom-uchastke

В настоящее время владельцы загородных домов и дачных участков активно рассматривают ландшафтную архитектуру https://www.kapatel.ru/obustrojstvo-dachi/landshaftnaya-arkhitektura-na-dachnom-uchastke. Немаловажное значение при оформлении территорий имеют растения древесного типа, а потому, работая над проектом сада, целесообразно включить многолетники и быстрорастущие лианы, которые призваны делать оформление оригинальным и более привлекательным. Выбирая те или иные растения, настоятельно рекомендуется принимать во внимание условия территории, а именно плодородие почвы, освещение, обеспеченность водой и прочие моменты. Важно сказать о том, что многие современные граждане активно рассматривают на своей территории цветники и клумбы.

Есть такая категория граждан, которая желает видеть в оформлении местности много цветов, поэтому профессионалы советуют обратить внимание на контейнерное озеленение. Цветы в вазонах и горшках, корзины подвесного типа и клумбы удобны тем, что не требуют много места и без проблем транспортируются на другие участки.

Последним штрихом могут стать оригинальные аксессуары в виде интересных сосудов для растений, составляющих мозаики, декоративных ограждений, старинной утвари, причудливых коряг и многого другого. Эти и прочие составляющие можно объединить со стилистикой дома, что сделает придомовую территорию и жилище одним целым.

Конечно, Вы имеете все права для сооружения сада своими силами, тем не менее, в последнее время все чаще собственники загородных домов предпочитают обращаться к профессионалам, которые знают толк в этом деле.

16-12-2020