Звоните +7 (952) 35-44-770
СПБ - Восток | Оптовая продажа хозтоваров и Канцелярские товары

Производство и продажа тряпок (салфеток) и полотна из вискозы.

 Оптовое производство и продажа тряпок (салфеток). 

Производство и продажа тряпок (салфеток) и полотна из вискозыКомпания  является производителем тряпок и салфеток из нетканого материала. Мы предлагаем широкий ассортимент тряпок и салфеток из вискозы собственного производства. Разнообразие расцветок, разная плотность материала, яркая выделяющаяся упаковка делают нашу продукцию конкурентоспособной и запоминающейся на полках магазина. Фирма имеет все необходимое оборудования для производства салфеток и тряпок под заказ. Собственное дизайнерское бюро позволяет гибко и быстро разрабатывать этикетки под выпуск продукции под Private Label как по макетам заказчика, так и собственной дизайнерской разработки. Помимо этого компания, как производитель тряпок и салфеток из вискозы, занимается продажей изделий из вискозы оптом, а также полотна вискозы отдельно (так называемая нетканка вискозная). Вы можете купить нетканку вискозную по низким ценам. У нас действуют индивидуальный подход и гибкая система скидок.
 
Производства и продажа тряпок и салфеток из вискозы на заказ. 
Компания может поставлять заказчикам не только готовую продукцию в виде изделий из вискозы уже разработанные компанией, но и само вискозное полотно оптом, а также произведенные из него тряпки и салфетки из вискозы размеров отличных от фирменных производства в производстве вискозы работает по 2-м направлениям:
 
 
«Кухня»
«Пол»
Направление «Кухня» представлено вискозным полотном плотностью:
 
90 гр/м2
100 гр/м2
Компания по направлению «Кухня» может производить тряпки и салфетки из вискозы на заказ шириной от 30 до 40 см. При этом одна из сторон тряпки (салфетки) должна быть 30 см 
Размеры тряпок (салфеток) из вискозы возможные для производства на заказ по направлению «Кухня»: 
30х30, 30х31см, 30х32см, 30х33см, 30х34см, 30х35см, 30х36см, 30х37см, 30х38см, 30х39см, 30х40см 
Варианты расцветок вискозы в направлении «Кухня»:
 
Желтый
Розовый
Синий
Возможны заказы вискозы цветов отличных от выше перечисленных 
Направление «Пол» отличается более плотным вискозным полотном:
 
140 гр/м2
160 гр/м2
А так же по многочисленным просьбам заказчиков введено новое полотно плотностью 120 гр/м2
При этом ширина рулона вискозы составляет 60см 
Компания может производить тряпки (салфетки) из вискозы размерами 50х60см, 60х70см с постоянным размером одной стороны в 60см. При этом мощности фирмы позволяют производить тряпку с нестандартным размером стороны 50см под заказ. 
Цвет вискозы в направлении «Пол» оранжевый, при этом под заказ компания может производить и отгружать другие цвета 
Производство и оптовая продажа вискозного полотна в рулонах 
Как и при производстве тряпок и салфеток из вискозы на заказ, компания производит и поставляет в оптовую торговлю полотно из вискозы по 2-м направлениям: «Кухня» и «Пол». 
Направление «Кухня» 
Компания производит и поставляет заказчикам вискозное полотно в рулонах высотой от 30см до 40см и общей площадью от 150м2 до 300м2 и диаметром рулона до 1м. 
Направление «Пол» имеет производственные мощности для производства в этом направлении рулонов общей площадью от 150м2 до 240м2 и шириной (высота) 60см. 
60 см – стандартная ширина тряпки из вискозы 
Также по заказу в зависимости от объема компания имеет возможность произвести рулон нестандартной ширины – 50см.
 
25-03-2014